30 января 2020 в 16:06
Росагролизинг запустил спецпредложение на технику
Источник: AGRO.RU

В рамках Всероссийского агрономического и агроинженерного совещания генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов объявил о старте уникального предложения для сельхозтоваропроизводителей страны.

«Сегодня мы видим, что аграрии ждут перезапуска мер поддержки, в частности ППРФ 1432. Чтобы поддержать аграриев из всех уголков страны и отечественного машиностроителя, Росагролизинг с сегодняшнего дня вводит сезонное предложение: уже сейчас и до 1 апреля нашим клиентам доступна техника наших крупнейших поставщиков по цене ППРФ 1432 еще до официального запуска обновленной программы поддержки», — объявил Павел Николаевич.

В дополнение аграрий может использовать сезонный график платежей, который в полной мере позволяет применить формулу «плати тогда, когда зарабатываешь», или единовременную отсрочку платежей на полгода.

Сезонный график учитывает цикличность работ в отрасли, позволяет хозяйствам вносить платежи в зависимости от получения прибыли и расходов на полевые работы. Компания при этом учитывает и климатические особенности разных регионов огромной страны, реальные сроки наступления «календарных» времен года.

«Специальное предложение компании позволит аграриям максимально выгодно подготовиться к сезонным полевым работам. Мы ждем ваших заявок», — подвел итог выступлению П. Косов.

Кроме того, генеральный директор АО «Росагролизинг» отметил, что в 2019 году компания поставила в хозяйства страны техники и оборудования на общую сумму 25,5 млрд рублей.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь