18 ноября 2009 в 17:46
Открылся Сервисный центр для сельхозтехники

11 ноября прошла церемония открытия Центра сервисного и гарантийного обслуживания компании Агроцентр по обслуживанию машин производства РУП «Гомсельмаш» и ЗАО «СП «Брянсксельмаш», созданного в рамках договоренности компаний, а также ряда Соглашений, подписанных между Администрацией Алтайского края и Правительством Республики Беларусь.

Центр сервисного и гарантийного обслуживания был построен для осуществления услуг по быстрому и качественному сервисному и гарантийному обслуживанию поступающей в Алтайский край сельскохозяйственной техники. Центр занимает площадь в 10000 м2. В его состав входят мастерские, оснащенные современным диагностическим, регулировочным, ремонтным, обкаточным и токарным оборудованием. Центр будет оказывать такие услуги, как профессиональная досборка и обкатка комбайнов и агрегатов, сервисное обслуживание и сложный ремонт техники и ее основных рабочих узлов.

Также в центре будут работать круглосуточная диспетчерская служба и 8 действующих мобильных бригад, число которых увеличится в соответствии с потребностями АПК. В расположенном в центре обширном выставочном зале представлены основные модели техники производства РУП «Гомсельмаш» и ЗАО «СП «Брянсксельмаш» и накопитель для поставляемых сельхозмашин. 

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь