28 июля 2008 в 20:27
Совет по вопросам землепользования

Распоряжением губернатора при правительстве Курской области создан координационный совет по вопросам землепользования. Как сообщает пресс-служба областной администрации, целью его создания является организация взаимодействия исполнительных органов государственной власти Курской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, правоохранительными органами и органами местного самоуправления в сфере земельных правоотношений.

Перед советом поставлены задачи вносить губернатору и правительству предложения по совершенствованию нормативной правовой базы в сфере оборота и использования земель сельскохозяйственного назначения Курской области; рассматривать вопросы, связанные с фактами неправомерного приобретения земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения, решать проблемы, связанные с фактами нерационального использования, и ряд других.

Координационный совет по вопросам землепользования поручено возглавить председателю правительства Курской области Александру Зубареву.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь