2 мая 2017 в 15:19
Медведев поручил изучить возможности для увеличения финансирования АПК

Глава Правительства России Дмитрий Медведев поручил подготовить изучить возможности и подготовить предложения, согласно которым финансирование программы развития агропромышленного комплекса будет увеличено, пишет «ТАСС».

Текст поручения был опубликован на официальном сайте правовой информации. Соответствующую документацию было поручено готовить профильным ведомствам – Минсельхозу, Минфину и Министерству экономического развития страны.

«Минсельхозу России, Минфину России, Минэкономразвития России представить в правительство Российской Федерации согласованные предложения по вопросу о дополнительном выделении в рамках корректировки Федерального закона "О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" по итогам его исполнения в первом полугодии 2017 года средств федерального бюджета на реализацию мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 -2020 годы, в том числе механизма льготного кредитования», - говорится в перечне поручений.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь