7 июня 2019 в 11:25
ГП «Толмачевское» построит молочный завод
Источник: Dreamstime.com

Летом 2019 года планируется начать строительство молочного завода в селе Красноглинное Новосибирской области. Производство создаст ГП «Толмачевское» вместе с израильской ABL Technologies Ltd., которая займется разработкой проекта.

Перерабатывающие мощности предприятия составят 30 тонн в сутки. Партнеры определят точный список наименований планируемой к выпуску молочной продукции, выберут необходимое оборудование  и определятся с другими параметрами молочного завода.

Для нового проекта в структуре ГП «Толмачевское» было создано предприятие АО «Толмачевский Молочный Завод» и приобретен земельный участок размером более 36 тыс. кв. м в селе Красноглинное Новосибирской области, где параллельно завершается модернизация животноводческого комплекса на 740 тыс. голов дойного стада.

«В рамках Группы предприятий «Толмачевское» мы планируем объединить все циклы производства высококачественной молочной продукции и других продуктов питания (от выращивания кормовых культур до переработки), а также запустить собственную розничную сеть на территории Новосибирской и Кемеровоской областей.  Мы верим, что только такой подход может обеспечить максимальный контроль качества на всех этапах производства, и в то же время понимаем, что это также и большая ответственность перед потребителем. Мы крайне тщательно относимся к выбору наших партнеров и поставщиков и приняли решение о сотрудничестве с ABL Technologies Ltd. именно потому, что для них, как и для нас, качество конечной продукции является главным приоритетом. Они, например, готовы предложить уникальные технологии переработки молока, обеспечивающие длительный срок хранения – до одного месяца - без использования консервантов», - отметил руководитель проекта ГП «Толмачевское» Александр Кытманов.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь