6 декабря 2019 в 15:44
BEEROLE запускает проект «2 миллиарда пчел»
Источник: Dreamstime.com

Ценители меда могут помочь сохранить мировую популяцию пчел. Социальная сеть для пчеловодов и любителей меда BEEROLE запускает проект «2 миллиарда пчел» – кампанию, целью которой является спасение пчел и планеты.

BEEROLE приглашает каждого желающего пожертвовать на социальную кампанию 1 доллар на сайте www.beerole.com. Собранные средства направят на создание новых пчелиных домов: 100 стран получат 200 тыс. ульев, в результате чего популяция пчел в мире увеличится на 2 млрд насекомых.

«Так мы поддерживаем самые современные технологии и стимулируем защиту пчелиных семей», – говорится в сообщении социальной сети. При этом подчеркивается, что социальная кампания дает возможность каждому возможность внести свой вклад в дело спасения планеты.

BEEROLE объединяет пчеловодов и любителей меда по всему миру. На сайте beerole.com можно открыть свой счет, продавать мед и общаться с коллегами и единомышленниками. Отмечается, что BEEROLE создает новую концепцию, основанную на социальной осведомленности и формировании целевого сообщества.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь