21 января 2021 в 14:07
Для московской агропродукции создадут фирменный торговый знак

В Московской области в рамках разработки марки «Сделано в Подмосковье» создается проект фирменного торгового знака. Об этом сообщил и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

«В регионе разрабатывается проект знака единой торговой марки «Сделано в Подмосковье». Он будет зеленого цвета. На него будет нанесена минимальная информация, которая будет выделять наши товары на полках торговых точек. В первую очередь, знак будет информировать, что продукт сделан в Подмосковье, а также формировать у потребителя установку «подмосковное, значит качественное», — сказал Сергей Воскресенский.

По его словам, знак будет способствовать узнаваемости и популяризации подмосковной продукции, информировать потребителей о высоком качестве товаров, стимулировать локальное производство, привлекать инвестиции и защищать от подделок.

«Думаю, что к фестивалю «Сыр.Пир.Мир», который проводится у нас в Подмосковье летом и привлекает множество туристов и производителей, мы проведем презентацию знака единой торговой марки «Сделано в Подмосковье»,  — добавил Воскресенский.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь