1 октября 2009 в 18:33
На Дальнем Востоке прошел семинар для животноводов

29-30 сентября Росагролизинг организовал в г. Хабаровске обучающий семинар для животноводов Дальнего Востока, посвященный особенностям содержания импортного высокопродуктивного племенного скота. На семинаре встретились лизингополучатели и сотрудники управлений сельского хозяйства Хабаровского края, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной областей Росагролизинг и представители компании-поставщика племенного скота из Австралии.

Иностранные гости подробно рассказали об особенностях адаптации импортного высокопродуктивного КРС молочного направления. Вместе со специалистами Росагролизинга они дали ряд практических рекомендаций, в том числе о специфике составления рациона животных и особенностях кормления. Такая работа позволяет обеспечить правильный уход и сохранить поголовье, а также способствует эффективному воспроизводству стада, необходимому для повышения генетического потенциала КРС.

В этом году Росагролизинг для каждого участника семинара подготовил информационную брошюру, где обобщили опыт передовых хозяйств и дали квалифицированные советы по содержанию импортного поголовья.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь