5 октября 2009 в 10:15
Ветераны АПК встретились с министром

В Министерстве сельского хозяйства, продовольствия и природопользования Республики Марий Эл прошла встреча с ветеранами агропромышленного комплекса. Первый заместитель Главы Правительства, министр сельского хозяйства, продовольствия и природопользования Республики Марий Эл А.Я. Егошин ознакомил присутствующих с результатами работы агропромышленного комплекса республики за 9 месяцев текущего года.

Министр сообщил о том, какие объекты животноводства строятся, какие находятся на реконструкции, а также проинформировал об объемах получаемой на них продукции. Также было сказано о том, что рост инвестиций в сельское хозяйство значительно возрос, как и государственная поддержка по направлениям реализуемой Государственной программы развития сельского хозяйства в республике.

Ветераны агропромышленного комплекса высоко оценили деятельность Президента Республики Марий Эл, Правительства Республики Марий Эл по развитию сельского хозяйства в регионе. Выступали бывшие заместитель министра Белоусов Виталий Павлович, директор объединения «Птицепром» Ефремов Вениамин Георгиевич, начальник отдела ветеринарий Пестов Павел Павлович и другие. 

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь