11 августа 2008 в 20:41
ЧЕТРА осваивает рынок сельхозтехники

"ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части" (ЧЕТРА – КЗЧ) в рамках открывшейся в Ашхабаде первой Международной сельскохозяйственной выставки "Туркменагро-2008" представила свою продукцию для сельскохозяйственной техники, произведенной российскими предприятиями крупнейшего машиностроительного холдинга "Концерн "Тракторные заводы" и представленной на стенде специализированной торгово-сервисной компании "Агромашхолдинг".

Туркменистан с момента провозглашения Государственной Программы "Новое село" проводит коренное реформирование системы сельского хозяйства, выводит его на передовые рубежи. Итоги реализации данной программы, достижения, опыт других стран, использование мирового научно-технического прогресса, новейших технологий, машин и механизмов представлены на международной выставке "Туркменагро-2008".

Продовольственную продукцию, оборудование и технологии здесь продемонстрировали более семидесяти компаний, в том числе 50 зарубежных из 15 стран мира. В числе активных участников среди российских компаний был отмечен "Агромашхолдинг".

Основной целью участия в выставке "Туркменагро-2008" для компании "ЧЕТРА-КЗЧ" стала презентация продукции Концерна "Тракторные заводы" и налаживание деловых контактов.

Высокая заинтересованность туркменских аграриев в российской продукции и положительные отклики посетителей стенда стали подтверждением важности укрепления деловых и экономических связей российских машиностроителей и аграриев Туркменистана.

В ближайших планах компании - участие в Российской национальной выставке в г. Ашхабад, которая будет проходить 29-31 августа, а в ноябре "ЧЕТРА-КЗЧ" представит свою продукцию на специализированной выставке "Нефть и газ Туркменистана – 2008"".

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь