4 июля 2014 в 15:15
Ростовские производители говядины получат субсидии

В Ростовской области производителям говядины будут выплачивать субсидии на возмещение части затрат на комплектование товарных стад мясного направления, а также на приобретение необходимого технологического оборудования для переработки, хранения и сбыта говядины. Общий размер поддержки составит более 31 млн рублей. Средства будут выплачивать из областного и федерального бюджетов

Также сельхозтоваропроизводители могут претендовать на возмещение части затрат по приобретению альтернативных свиноводству видов животных и птиц, а также необходимого технологического оборудования для переработки, хранения и сбыта продукции. На эти цели в региональной бюджете предусмотрено около 19 млн рублей.

В 2014 году субсидии предоставляются при соблюдении следующих условий: - при отсутствии у получателей процедур реорганизации, ликвидации или несостоятельности (банкротства) в соответствии с законодательством РФ,- при наличии свидетельства о госрегистрации или свидетельства о постановке на учет в налоговом органе на территории Ростовской области,- при осуществлении получателями субсидий производственной деятельности на территории Ростовской области.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь