1 марта 2016 в 15:39
Дамате будет поставлять мясо индейки в ОАЭ

Группа Компаний «Дамате» в ходе 21-ой выставки Gulfood 2016 - крупнейшей международной выставке продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии, завершившей свою работу в Дубае на прошлой неделе - договорилась о поставках индейки и молочных продуктов в ОАЭ.

Первая отгрузка мясной продукции запланирована на март 2016 г. в объеме 25 тонн. Это будут грудка индейки и образцы для HoReCa.

Особое внимание привлекла премиальная молочная линейка ГК «Дамате», которую производит пензенский «Молком» (входит в состав ГК «Дамате»). Достигнута договоренность об отгрузке в ОАЭ первой пробной партии молочной продукции.

На объединенном российском стенде мероприятия ГК «Дамате» представила полный ассортимент продукции из мяса индейки под торговой маркой «Индилайт» и молочные продукты «Молком». Большой интерес у потенциальных покупателей вызвали грудка индейки, целая тушка, голень, бедро и готовая продукция для HoReCa, а также продукция «Халяль».

Официальный партнер ГК «Дамате» по экспорту компания «РСТ-Трейдинг» в рамках выставки провела серию переговоров с компаниями из ОАЭ, Саудовской Аравии, Катара, Кувейта, Ирака, Ирана, Иордании. В ходе выставки удалось также достичь принципиальных соглашений о сотрудничестве с другими странами Персидского залива. Уже определены линейки продукции для каждой из стран региона. В настоящее время прорабатываются технические вопросы и логистика поставок.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь