2 июня 2016 в 12:48
В Нижегородской области построят сыроварню

В Нижегородской области планируется выпускать сыры на голландском оборудовании. Сыроварню планирует построить агропромышленный холдинг «Русское поле».

При поддержке торгпредства РФ в Нидерландах состоялась бизнес-миссия компаний Нижегородской области — агропромышленного холдинга «Русское поле», ОАО «Окская судоверфь» и правительства региона. Холдинг договорился с голландской компанией Kaasboerderij Verwey с.v. о поставке оборудования для строительства сыроварни в Нижегородской области, следует из сообщения Минэкономразвития РФ.

Также по итогам встреч нижегородский агропромышленный холдинг «Русское поле» договорился с голландскими компаниями Hooymans Compost b.v. и Panbo Systems b.v. о совместной реализации проекта производства компоста и выращивания шампиньонов в Нижегородской области.

Кроме того, была достигнута договоренность с голландской ассоциацией бизнеса The Business & Knowledge Society о подготовке визита голландского бизнеса в Нижний Новгород на международный бизнес-саммит в сентябре 2016 года.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь