31 января 2008 в 18:21
Ростсельмаш реструктуризирует дилерскую сеть

Компания Ростсельмаш объявила о реструктуризации своей дилерской и сервисной сети в Украине. В рамках внедрения новых стандартов и реструктуризации дилерской сети в Украине компанией было принято решение расторгнуть дилерское соглашение с ООО "Техноторг-Дон".

Комментируя принятые решения, Директор Представительства Ростсельмаш в Украине Сергей Коробкин отметил: «Новые требования, которые выдвигает компания к своим партнерам, позволят привести в соответствие стандартам компании оперативность гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания и поставить его на более высокий качественный уровень независимо от месторасположения хозяйства. Мы готовы сотрудничать только с теми компаниями, которые ведут бизнес честно, соответствуют высоким стандартам сервисной политики Ростсельмаш и обеспечивают должный уровень обслуживания наших клиентов в Украине».

В настоящее время происходит подписание дилерских соглашений с рядом украинских дистрибьютеров уборочной техники и запасных частей, среди которых соответственно ООО «Донснаб», ООО «Донснаб-Запад», СП «Дон-Лан», АО «АТС-Агротехкомерц», а также ООО «Укравтозапчасть», ООО «Агро-Союз», ЧП «Бизон», ЧПФ «Продсервис», ПКФ «Агромарин», ООО «Агропромтехника». В ближайшее время ожидается заключение контрактов с еще несколькими крупными сетевыми операторами рынка сельхозтехники Украины. Главным направлением в 2008 году в работе Украинского Представительства Ростсельмаш станет реализация утвержденной стратегии и координация деятельности дилеров и сервисных центров компании в Украине.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь