2 декабря 2008 в 18:29
Продуктовый портфель Ростсельмаш

Это прицепные и навесные агрегаты для заготовки кормов, приспособления для уборки подсолнечника и кукурузы, техника для зернопереработки. Таким образом, Ростсельмаш получает статус компании — full-liner в сельхозтехнике, располагая продуктовой линейкой, состоящей из комбайнов, тракторов и прицепного-навесного оборудования.

Линейка прицепных устройств Ростсельмаш состоит из шести кормоуборочных машин — прицепной и навесной косилок, роторных граблей, тюкового и рулонного пресс-подборщиков, прицепного кормоуборочного комбайна, жаток для уборки подсолнечника и кукурузы и трех зерноперерабатывающих агрегатов. Данные машины будут производиться на заводах компании KLEVER.

Презентация новой линейки компании Ростсельмаш прошла в рамках выставки АГРОСАЛОН. Три машины из представленных новинок на выставке были награждены Золотой и двумя Серебряными медалями конкурса инновационной техники международного форума.

Единственная Золотая медаль среди комбайновой техники была присуждена роторному зерноуборочному комбайну Ростсельмаш — RSM181. Серебряные медали АГРОСАЛОНА получили кормоуборочный комбайн RSM 1401, серийное производство которого намечено на 2008–2009 сельхозгод, а также трактор Buhler Versatile 2375 канадского актива Ростсельмаш.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь