29 декабря 2008 в 17:13
«Талина» вошла в список Путина

В списке присутствует 34 предприятия пищевой промышленности и агропромышленного комплекса России, которым Правительство РФ гарантирует финансовую поддержку на государственном уровне. Основная задача списка - поддержание устойчивости вошедших в список компаний, не только посредством кредитных инструментов, но и госгарантий, субсидированных процентных ставок, реструктуризации налоговой задолженности, государственных заказов и т.д.

«Талина» единственное предприятие АПК Мордовии, которое вошло в список. В компании считают, что это стало возможным благодаря эффективной реализации стратегии развития.

За последний год объемы продаж агрохолдинга выросли на 33%. За короткий срок мясоколбасная продукция компании вошла в десятки крупнейших торговых сетей России. Агрохолдинг является участником приоритетного национального проекта «Развитие АПК». В 2006 году агрохолдинг Талина начал реализацию крупных инвестиционных проектов, направленных на повышение продовольственной безопасности в четырех регионах России.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь