7 декабря 2018 в 16:01
Краудфандинг «ЭкоСнеки: авторская пастила и полезные чипсы»

Продолжаем нашу рубрику #Стартапы о самых интересных проектах на просторах краудфандинговых платформ. И следующий на очереди проект из России «ЭкоСнеки: авторская пастила и полезные чипсы».

Правильное питание является неотъемлемым атрибутом здорового образа жизни, и натуральные продукты в современном мире пользуются большим спросом. Хотя найти их очень сложно, ведь масс-маркет в основном предлагает товары, в которых сахар – это самое безобидное, что можно найти.

Именно поэтому автор данного проекта – девушка по имени Гузель – решила заняться производством ЭкоСнеков. Будучи беременной, она поняла, что есть магазинные сладости вредно для собственного здоровья и здоровья будущей малышки. Поэтому девушка и начала готовить вкусную домашнюю пастилу без сахара по рецепту своей бабушки. А потом, в силу обстоятельств, решила продавать ее и чипсы из фруктов и ягод в своем магазинчике в Инстаграм. Гузель не ожидала, что сладости станут настолько популярны, ежедневно ей поступает множество заказов и восторженных отзывов. Недавно девушка начала готовить также овощные чипсы. Она мечтает о своем цехе по производству натуральных сладостей, чтобы показать людям, что полезная еда может быть и вкусной.

Для открытия цеха необходимо: 380 000 рублей

Окончание сбора средств: 17.12.2018

Вознаграждение: наборы натуральных сладостей, мастер-классы, приглашение на вечеринку в честь открытия цеха и даже сушилка для самостоятельного приготовления пастилы и сушеных фруктов.

Краудфандинг – это коллективный добровольный сбор средств, посвященный различным целям: финансированию стартапов, развитию проектов, поддержке кампаний и помощи пострадавшим.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь