27 апреля 2020 в 14:55
«Раздолье» проведет посевные работы в период пандемии в полном объеме

В этом году ООО «Раздолье», одно из агропромышленных предприятий Подмосковья, начинает посевную раньше срока, чему способствовали погодные условия. Общая площадь посевных площадей в 2020 году составила почти 3 тыс. га. Приоритетная программа компании – это зерновые, овощи и корма для животных.

Что касается зерновых, «Раздолье» продолжает активную работу по производству фуражного зерна – пшеницы, овса, ячменя и ржи.

В Клинском районе Подмосковья компания посадит на 300 га три сорта картофеля – Ред Скарлет, Гала и Королева Анна. В планах собрать порядка 12 тыс. тонн продовольственного картофеля.

В проведении посевной планируется задействовать всех сотрудников подразделений – 50 человек, и передовую сельхозтехнику.

Пандемия внесла свои коррективы в привычный ход полевых и посевных работ: были введены нормы по соблюдению противовирусных мер. Своевременная реакция руководства не позволила существенно изменить запланированные работы: все производственные подразделения были вовремя оснащены всем необходимым для проведения посевных работ. В компании сообщают, что все намеченное на период посевной кампании-2020 будет выполнено в срок и в полном объеме.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь