13 ноября 2020 в 13:09
В Бурятии проводят бесплатные вебинары для малого бизнеса в АПК
Источник: Dreamstime.com

Минсельхозпрод Бурятии совместно с ГБУ РБ «Информационно-методологический центр Республики Бурятия» продолжает работу с сельхозтоваропроизводителями республики по проведению обучающих семинаров (вебинаров) по организации производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Участие в вебинарах бесплатное, сообщает ведомство.

13 ноября в 14.00 пройдет вебинар, посвященный технологиям убоя животных и первичной переработки мяса и иных продуктов убоя. На вебинаре заявлены темы: производственных технологиях убоя животных и первичной переработки мяса и субпродуктов; ветеринарных требованиях при организации убоя животных и первичной переработке мяса и продуктов убоя; о закупе и первичной переработке скота.

20 ноября состоится вебинар «Промышленная переработка мяса и использование отходов мясной промышленности», а 27 ноября – «Сбор, переработка молока и производство молочной продукции.

Спикерами выступят ведущие специалисты отраслей, эксперты по сертификации продукции, представители профильных министерств и ведомств.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь