2 апреля 2021 в 12:08
«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева откроет девятый в стране филиал

«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева  планирует 1 июня открыть торговое представительство в Воронеже, сообщает пресс-служба компании.

«На первом этапе мы планируем проверить новый рынок, оценить обстановку, создать конкуренцию и познакомить покупателей с брендом, а в будущем будем развивать полноценное присутствие. (...) Мы не боимся конкуренции и готовы к экспансии рынка (...)», — говорится в сообщении со ссылкой на заместителя генерального директора по торговле Владимира Ямщикова.

Отмечается, что открытие представительства в Воронеже экономически обоснованно, однако, освоение региона осложняет присутствие здесь крупных компаний на рынке молочной и мясной продукции.

Ассортимент представительства будет состоять почти из 700 продуктовых позиций: молочные и мясные продукты, а также крафтовые товары и премиальные линейки.

У «Агрокомплекса» уже есть филиалы в Краснодаре, Новороссийске, Армавире, Пятигорске, Ростове, Сочи и Москве, а также в Крыму. Открытие представительства в Воронеже станет девятым по счету. По данным пресс-службы, в перспективе компания планирует открытие филиалов в Астрахани и Волгограде.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь