6 апреля 2021 в 10:33
«Бизон» начнет продажу запчастей к сельхозтехнике через интернет-магазин
Источник: «Бизон»

С апреля 2021 года компания «Бизон» наряду с традиционной торговлей через свою товаропроводящую сеть будет развивать онлайн-направление. Специально для этой цели предприятием создан интернет-магазин по продаже запасных частей к сельхозтехнике www.bizonagro.com. Об этом говорится в сообщении компании.

«Интернет-торговля запчастями к сельхозтехнике будет набирать обороты, — рассказал Сергей Суховенко, генеральный директор компании «Бизон». — Ведь она позволяет значительно расширить выбор товаров, а также решить проблему больших расстояний и отсутствия времени. Тем более что главный ресурс, интернет, работает стабильно практически на всех территориях. А механизм заказа и сам товар мы предоставим».

Ассортимент интернет-магазина аналогичен тому, что предлагается через сеть торгово-выставочных комплексов и региональных представительств компании. Оплату можно произвести банковской картой или безналичным переводом по счету. Товары будут доставлены до одного из пунктов выдачи или непосредственно на предприятие покупателя, в том числе прямо в поле.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь