10 сентября 2021 в 15:17
Россельхозбанк и сеть «Магнит» расширяют географию взаимодействия по продвижению фермерской продукции

Россельхозбанк и розничная сеть «Магнит» расширяют географию сотрудничества по поддержке и продвижению фермерской продукции в сетевых магазинах. Ранее были запущеныпилотные проекты по размещению фермерской продукции на полках магазинов «Магнит» в Тульской области и Краснодарском крае. Теперь сельхозпроизводители могут направить коммерческое предложение по поставке своих товаров на полки гипермаркетов «Магнит» в Москве, Московской области и в ближайших регионах Центрального федерального округа.

Коммерческое предложение по поставке сельхозпродукции можно подать через спецформу на разработанной РСХБ платформе Свое Фермерство. Заявка попадет напрямую в отдел закупки «Магнит», который проверит соответствие фермерской продукции критериям отбора и рассмотрит возможность для сотрудничества по размещению фермерской продукции. На данном этапе ретейлер принимает предложения по поставке фруктово-овощной и молочной продукции.

«Мы ставим своей целью создать максимально короткий путь от производителя фермерской продукции до потребителя, чтобы каждый фермер нашел своего клиента и тот канал сбыта, который будет для него удобен. Наше сотрудничество с сетевыми магазинами дает фермерам уверенность, что их коммерческое предложение точно попадет в нужные руки и будет рассмотрено. При этом клиенты сети получают возможность по достоинству оценить экологически чистую и качественную продукцию российских фермеров, за которыми они точно вернутся в магазин», — отметила директор департамента развития и поддержки корпоративного бизнеса Россельхозбанка Татьяна Пантелькина.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь