12 марта 2008 в 15:33
Россельхозбанк под наблюдением

11 марта под председательством министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева состоялось заседание Наблюдательного совета ОАО "Россельхозбанк".

На заседании были подведены предварительные итоги деятельности Россельхозбанка за 2007 год, а также его участия в реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК", рассмотрен вопрос об открытии регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" в Челябинской области.

Как отметил председатель Наблюдательного совета Россельхозбанка, глава Минсельхоза России, "минувший год стал для банка рубежным в плане динамичного увеличения основных показателей деятельности, повышения его роли в банковской системе страны, развития филиальной сети на районном уровне". "На сегодняшний день Россельхозбанк входит в десятку крупнейших банков страны", - констатировал Алексей Гордеев.

По его данным, филиалы банка работают в 76 субъектах РФ. Только в прошлом году было открыто 500 дополнительных офисов и операционных касс. Общее их количество на конец прошлого года составило 1262. Помимо этого, свыше 400 уполномоченных представителей банка обслуживают 3538 сельских поселений.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь