20 марта 2008 в 17:30
Соглашение о сотрудничестве

18 марта 2008 года генеральный директор государственной компании «Росагролизинг» Елена Скрынник и Глава администрации Липецкой области Олег Королев подписали Соглашение о сотрудничестве по реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

Подписанное Соглашение предусматривает осуществление совместных усилий по развитию и поддержке племенного животноводства, технической и технологической модернизации сельского хозяйства Липецкой области. Общий объем заключенных договоров ОАО «Росагролизинг» с предприятиями Липецкой области составляет более 2,9 млрд рублей, в том числе в рамках реализации направления инвестиционного лизинга – 1,6 млрд рублей.

Компания «Росагролизинг» активно сотрудничает с лизингополучателями региона, выполняя заявки на поставку высококлассного племенного скота и новейшего животноводческого оборудования. На предприятия Липецкой области Росагролизинг осуществляет поставки элеваторного оборудования, в частности, оборудование для хранения зерна на 12 тыс. тонн, а также зерносушилок горизонтального типа.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь