13 октября 2009 в 21:55
Пермский край принимает документы на субсидии

9 октября Правительство Пермского края утвердило порядок реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года» в регионе в 2009 году.

Для участия в федеральной целевой программе в 2009 году органам муниципального управления необходимо представить в Министерство сельского хозяйства Пермского края в срок до 19 октября 2009 года следующие документы:

1. заявку на предоставление субсидий органам местного самоуправления за счет средств федерального бюджета и бюджета Пермского края на реализацию приоритетных муниципальных проектов (программ) по форме согласно к Приложению 7 к Порядку реализации приоритетного регионального проекта «Сельское жилье»;

2. приоритетный муниципальный проект (программа) в рамках реализации регионального проекта;

3. выписку из решения представительного органа местного самоуправления о бюджете муниципального образования на текущий финансовый год с указанием размера средств, подтверждающих долевое участие в реализации регионального проекта в размере не менее 25% от общего объема бюджетных средств, предусмотренных на реализацию соответствующего приоритетного муниципального проекта (программы). Органы местного самоуправления в качестве участия в софинансировании вправе использовать средства от возврата ранее предоставленных средств местным бюджетом на поддержку индивидуального жилищного строительства на селе «Сельский дом» в 1997-2004 годах.

4. списки граждан (отдельно — молодых семей и молодых специалистов), изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием социальной выплаты.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь