15 октября 2009 в 12:48
Татарстан готовит технику к полевым работам-2010

15 октября в Арском районе Республики Татарстан пройдет республиканский семинар-совещание по вопросам своевременной и качественной организации подготовки техники к полевым работам 2010 года. Мероприятие пройдет в ООО Арский «Регионтехцентр» и ООО Агрофирма «Вамин Арча».

В совещании примут участие специалисты Минсельхозпрода РТ, консультанты по механизации УСХиП в муниципальных районах, заместители по механизации агрохолдингов, начальники инспекций Управления Гостехнадзора Минсельхозпрода РТ, руководители предприятий поставщиков и сервисных служб, директора ремтехпредприятий, машинно-технологических станций и ремонтно-механических заводов, руководители и инженеры хозяйств и др.

Участники познакомятся с работой ООО «Агроцентр», ремпредприятия ООО Агрофирма «Вамин Арча», ООО Арский «Регионтех-центр» и др. Также участники совещания смогут осмотреть ангар для хранения комбайнов, экспозицию предприятий поставщиков и сервисных служб, демонстрацию смазочных материалов шведской фирмы «Статоил», ознакомиться с технологией производства еврорукавов высокого давления и др. Пленарная часть совещания будет посвящена вопросам охраны труда во время проведения ремонтных и полевых работ в АПК, порядка оформления рекламаций на гарантийную технику, анализа аварийных отказов и сроков их восстановления сервисными службами за период 2008-2009 годов, задачи инженерной службы АПК на осенне-зимний период 2009-2010 и др.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь