21 октября 2009 в 13:32
В Италии пройдут выставки мясо-молочной индустрии

22-25 октября в итальянском городе Кремона пройдут Meatitaly - выставка товаров и оборудования для мясной промышленности, а также International Dairy Cattle Show - Международная выставка молочного скота. Организатором выставки MeatItaly выступает CremonaFiere.

Это единственная выставка такого рода в Италии, которая соберет всех представителей всей производственной цепочки и предоставит базу для разработки коммерческих и маркетинговых стратегий на мировых рынках. Мероприятие пройдет в рамках выставки Fiera Internazionale del Bovino da Latte 2009, представляющей собой важнейшую стартовую площадку для успеха нового выставочного события.

MeatItaly - новое событие, результат скрупулезного анализа отрасли, который организатор провел с привлечением основных представителей отрасли и с целью удовлетворения всех потребностей отрасли. На выставке вниманию посетителей будут представлены оборудование для убоя скота и расфасовки мяса и продукция и оборудование для скотоводов. Свои экспозиции разместят экспортеры мяса из-за рубежа, учреждения сертификации мяса, произведенного в Италии, общества и учреждения.

Также в эти дни в Кремоне пройдет International Dairy Cattle Show - Международная выставка молочного скота, в тройку важнейших для молочной и сыроварной индустрии выставок. На выставке будут проведены демонстрации инновационного оборудования, технологий и услуг, а также пройдут конференции и семинары, обеспечивающие поступление новейшей рыночной информации, технологических и научных усовершенствований. 

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь