23 ноября 2009 в 20:42
Тверская область будет сотрудничать с Канадой

21-28 ноября делегация Тверской области под руководством губернатора Зеленина Д.В. посетит Канаду для налаживания деловых отношений и двустороннего партнерства между органами государственной власти и содействия сотрудничеству между бизнес-структурами, компаниями, образовательными и научными учреждениями в сфере сельского хозяйства. Тверская область и Канада планируют сотрудничать в сфере мясного скотоводства, аграрного образования, а также обмениваться научным опытом в области сельского хозяйства и развивать малые формы хозяйствования на селе и сельские территории.

В рамках визита гости обсудят условий создания российско-канадского учебного Центра в Тверской области, встретятся с руководством Канадского Совета по мясным породам скота (CBBC) и г-ном Хербом Макклейном, посетят ежегодную сельскохозяйственную выставку «Canadian Western Agribition 2009».

Также делегация посетит ферму по разведению скота пород Абердлин Ангус и Лимузин и встретится с Президентом канадской Ассоциации лимузинской породы. Кроме того, планируется обсудить с владельцами предприятия современных канадских технологий откорма мясных пород КРС и переработки навоза. 

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь