10 декабря 2009 в 11:26
«Росагролизинг» оценит отечественную технику

11 декабря в Ростовской области пройдет совещание на тему «Качество и надежность сельскохозяйственной техники, поставляемой по федеральному лизингу». В совещании примут участие ОАО «Росагролизинг», представители Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, руководители заводов-изготовителей и поставщиков техники, сельхозтоваропроизводители. «Росагролизинг» обращает особое внимание на качество техники, так как предоставление сельскохозяйственной техники отечественного производства на условиях федерального лизинга являются приоритетным направлением деятельности компании: 71% лизингового портфеля.

На совещании гендиректор ОАО «Росагролизинг» Леонид Орсик выступит с докладом «Итоги работы по программе федерального лизинга в 2009 году». Представители Минсельхоза России в своих выступлениях дадут оценку техническому уровню и качеству сельскохозяйственной техники. Представители заводов-изготовителей в рамках совещания расскажут о работе по повышению качества и надежности поставляемой техники, о расширении производственной номенклатуры и обеспечении оперативного сервисного обслуживания.

Также практическим опытом применения лизинга в АПК поделятся сельхозтоваропроизводители Юга России. По итогам совещания планируется принять развернутый протокол и ряд решений, направленных на совершенствование применения федерального лизинга в сельском хозяйстве.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь