15 декабря 2009 в 14:48
Бизон расширяет сотрудничество с AGCO Machinery

Компания «Бизон» уже несколько лет является поставщиком тракторов Fendt и орудий для обработки почвы Sunflower (AGCO Machinery). Теперь Бизон» начал поставки техники Challenger в Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края. Сельхозпредприятиям будут поставляться гусеничные тракторы (270-570 л.с.), колесные тракторы (80-570 л.с.), а также самоходные опрыскиватели, косилки и пресс-подборщики.

Техника рассчитана на эксплуатацию в малых, средних и крупных хозяйствах. В соответствии с дилерским соглашением, Бизон возьмет на себя сервисное сопровождение работы сельхозмашин в поле и поставку к ним запасных частей. Аграрии смогут приобретать технику на выгодных условиях. Для этого разработана специальная финансовая программа.

Самый мощный представитель семейства тракторов Challenger (570 л.с.) может за сезон выполнить подготовку почвы и посев на более 10 000 гектаров. Ему принадлежит мировой рекорд — 644 гектара в сутки. Средняя наработка трактора в год составляет 1500-2000 моточасов. Двигатели тракторов Challenger специалисты относят к разряду «миллионников». Так, с 2003 года (начало продаж в России) обращений на капремонт силовых агрегатов еще не поступало. Производитель заявляет, что 20 000 моточасов для Challenger — далеко не предел.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь