16 декабря 2009 в 10:23
«Могилевхлебопродукт» проводит модернизацию

ОАО «Могилевхлебопродукт» планирует произвести в текущем году объем 98 тыс. тонн комбикормов. За 11 месяцев произведено 90 тыс. тонн комбикормов для свиней, КРС и птицы. Почти вся продукция реализована крупным животноводческим комплексам, а также сельхозорганизациям области.

На предприятии ведется большая работа по модернизации основных производств, позволяющих увеличить производство комбикормов. В частности, введен в эксплуатацию цех по производству премиксов (витаминная составляющая комбикормов), благодаря разработке специалистов предприятия получен новый продукт - минеральная витаминная добавка - минераловит.

Также в зерноочистительном отделении первой мельницы введена в эксплуатацию технологическая линия по экструдированию зерна, а в зерноочистительном отделении второй мельницы установлена экспериментальная линия по производству продуктов из пророщенного зерна.

ОАО «Могилевхлебопродукт» производит 20 наименований комбикормов для крупного рогатого скота и свиней, птицы, биологические минерально-витаминные добавки, а также ржаную муку, другую продукцию.

Расскажите друзьям
Новости
Выставки
Стандарты
Словарь